Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Herbststimmung im Rathauspark, betitelt, undeutlich signiert, Farbkreide auf Papier, 55 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:55
- Startpreis:
EUR 400,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19c.paintings@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Bilder |
Datum: | 30.04.2024 - 10:55 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |